Кременчугская газета
Вторник, 24 Апреля 2018 года
Facebook Twitter Instagram Кременчугская газета на Youtube

Вы здесь

В Кременчуге наградили лучших воспитанников школ


18 мая 2016 03:00

В лицее №4 прошел праздник школьного сообщества «Гордость Кременчуга – будущее Европы».

Лучших воспитанников школ, а также активистов и, без преувеличении, юных гениев и ученых наградили сегодня почетными грамотами в лицее №4 на празднике школьного сообщества «Гордость Кременчуга – будущее Европы».

Награды выпускникам-лидерам 2016 вручали представители «Армии Добра» - городского детского объединение, которое сплотило все общеобразовательные учебные заведения Кременчуга.

Мирошниченко Артем школа №2

Гришина Елена школа №8

Швец Егор специализированная школа №10

Федяева Дария специализированная школа №10

Гаваза Даниил школа №12

Кириленко Максим школа №12

Дигун Карина школа №20

Алексеенко Дмитрий школа №24

Гомбаш Татьяна школа №31

Получили награды и победители конкурсов и фестивалей. Елена Семик, президент Кременчугского городского филиала Малой академии наук, заслуженный работник образования Украины вручила награды творческим агитбригадам Городского этапа Всеукраинского фестиваля «Молодежь выбирает здоровье»

Активистов городского этапа областного смотра-конкурса на лучшую организацию правового образования и воспитания в учебных заведениях наградила заведующая Центра практической психологии Кременчугского научно-методического центра Леся Сирота.

Поздравления получили и победител Всеукраинских олимпиад и конкурса-защиты научных работ Малой академии наук.

Почетным знаком отличия городского детского объединения "Армия Добра» были награждены:

Мельник София, специализированная школа №10, Всеукраинская олимпиада по информатике диплом I степени и ее учитель Мельник Валентин;

Берлет Татьяна, гимназия №6, Всеукраинский этап защиты научных работ МАН -психология - диплом II степени и ее учитель Хорольская Оксана;

Данилейко Кирилл, лицей №4, Всеукраинская олимпиада по химии диплом и степень

Попов Иоанн, лицей №4, Всеукраинская олимпиада по химии диплом III степени, МАН - диплом II степени и их учитель Джавахишвили Сергей.

Данилейко Ангелина Всеукраинская олимпиада по украинскому языку диплом III степени и ее учитель Мирошниченко Сергей;

Процько Максим, лицей №4, Всеукраинская олимпиада по праву диплом II степени и его учитель Афанасьева Татьяна;

Мельничук Дмитрий, лицей №4, Всеукраинская олимпиада по географии диплом III степени, МАН -диплом III степени и его учитель Криштафович Лидия;

Бородыня Елизавета, специализированная школа №10, лауреат международного форума инженерных и научных работ в г. Гвадалахаре (Мексика) и ее учитель Живолуп Лариса;

Грамотами были награждены  активные участники городского фестиваля художественного творчества учащейся молодежи «Звездный небосвод Кременчуга - 2016». Им грамоты вручил начальник отдела департамента образования исполнительного комитета Кременчугского городского совета Игорь Процько.

Стоит ли говорить, что вручения и награждения были пересыпаны выступлениями творческих коллективов школ если есть фотоотчет Александра Гринченко.

 

Фото Александр Гринченко

Ирина Андреева

Другие новости

Загрузка...
Конкурсы
  • «Кременчугская газета» приглашает на концерт шоу-группы «Молодость»

    Пять пригласительных на двух человек получат победители нашего конкурса.

Афиша Кременчуга
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.

Мы в Telegram

Подписаться