Кременчуцька газета
Kremenchuk, Poltava Oblast, Ukraine
П'ятниця, 7 Мая 2021
Facebook Twitter Instagram Кременчуцька газета на Youtube

Вы здесь

Вандализм над патриотическим граффити вызвал резонанс в городе

 


21 квітня 2015 03:00
Вандализм над патриотическим граффити вызвал резонанс в городе

В Кременчуге пройдет акция в защиту символов Майдана.

Недавний акт вандализма и надругательства над патриотическим граффити вызвал резонанс В Кременчуге

Пока милиция классифицирует действия неизвестных как простое хулиганство, велосипедисты Кременчуга призывают собраться и провести акцию в защиту достижений и символов Майдана.

Желающих присоединиться к акции приглашают собраться возле граффити в районе электростанции (остановка "Городской сад") в воскресенье, 26 апреля в 14.00. В знак протеста велосипедисты проедут по маршруту граффити - ул. Переяславская – 60 лет Октября - ул. Октябрьская - пл. Победы - памятник Т.Г.Шевченко.

«Панове! Ми не є політичним рухом чи партією, але це не означає, що ми байдужі до процесів, які відбуваються в країні. Зараз регіональсьскі уламки знов піднімають голову. Спаплюжили графіті на електростанції. Гадаю, що то не просто хулігани. Тож пропоную в неділю 26.04 зібратися біля графіті о 14.00 провести акцію на захист завоювань Майдану. Для мене це графіті є символом Майдану і тих змін, на які ми всі сподіваємось. Цей пост є моїм особистим баченням ситуації. Я не хочу започаткувати нову дискусію на 70+ коментів на тему "їхати чи ні". Хто згоден, той приїде. Маршрут : графіті - вул. Переяславська - перехід на інший бік 60рокіі Жовтня - вул. Жовтнева - пл. Перемоги - пам'ятник Т.Г.Шевченку.», - такой текст разместил на своей страничке ВКонтакте лидер ОО «Велосипед, Алексей Корчак.

Автор: 
Ирина Андреева

Інші новини

Афиша Кременчуга
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.

Ми в Telegram

Підписатися