Вы здесь

Хоккейный клуб «Кременчуг» громит соперников

8 декабря 2016 08:40
Кременчужане забили в матче десять безответных шайб.

В Кременчуге завершился матч очередного тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Кременуг» принимал столичный «Дженералз» и выиграл со счетом 10:0, сообщает официальный сайт лиги.

Хозяева площадки имели преимущество на протяжении всего матча. Уже в первом периоде игроки «Кременчуга» забросили три шайбы в ворота столичных гостей, затем трижды отличились во второй 20-минутке. А в заключительном третьем периоде четырежды поразили ворота соперника.