Вы здесь

Кременчуг разгромил Ледяных Волков, забросив 11 безответных шайб

10 жовтня 2019 10:50

Лидер УХЛ добыл очередную победу.

В стартовом матче 8-го тура Украинской хоккейной лиги Кременчуг на выезде разгромил Ледяных Волков (11:0).

В первом периоде лидер УХЛ отметился трижды. Во второй двадцатиминутке Кременчуг увеличил преимущество — 6:0. В третьем периоде гостям удалось забросить еще пять шайб.

Кременчуг продолжает возглавлять турнирную таблицу УХЛ, добыв восемь побед в восьми матчах. Ледяные Волки идут на предпоследнем месте.

В следующем туре 12 октября Кременчуг дома примет Днепр. Ледяные Волки 13 октября сыграют против Донбасса.

Ледяные Волки — Кременчуг 0:11 (0:3, 0:3, 0:5)

Шайбы0:1. Зайцев (Созонов, Орлов — больш.), 07:41. 0:2. Толстушко (Ворона), 09:36. 0:3. Созонов (Хришпенц, Пукс), 12:49. 0:4. Созонов (Гриценко, Орлов), 21:33. 0:5. Серанов (Бабрусев, Киселев), 23:43. 0:6. Серанов (Бабрусев, Киселев), 36:46. 0:7. Орлов (Созонов, Пукс), 41:02. 0:8. Серанов (Боевых), 44:00. 0:9. Ефимочкин (Зайцев), 46:44. 0:10. Бондарук (Киселев), 47:32. 0:11. Боевых (Орлов), 52:00.