Вы здесь

«Кременчуг» в очередной раз в сезоне разгромил «Динамо»

13 лютого 2020 07:30

Кременчужане в нынешнем сезоне уже перевалили через 200 заброшенных шайб.

Вчера «Кременчуг» на своей площадке принимал харьковское «Динамо» в рамках 34-го тура УХЛ. Лидер турнирной таблицы украинского чемпионата на этот раз забросил в ворота аутсайдера 14 шайб.

Уже в самом начале встречи хозяева взялись за дело и в первом периоде забросили 4 шайбы. Далее во втором отрезке игры, команды также 4 раза поразили ворота, однако, теперь уже на двоих: второй период завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Третий период стал бенефисом кременчужан, которые сумели поразить рамку гостей целых семь раз. Отметим хет-трик «экс-динамовца» Владимира Чердака, который обычно получает не так много игрового времени в «Кременчуге».

Итоговая победа 14:1 позволила команде Александра Савицкого первой в сезоне перешагнуть через отметку в 200 заброшенных шайб.

Напомним, «Донбасс» также добыл победу над «Белым Барсом».