Кременчуцька газета
Kremenchuk, Poltava Oblast, Ukraine
П'ятниця, 31 Березня 2023
Facebook Twitter Instagram Кременчуцька газета на Youtube

Ви є тут

Состоялся большой финал пятого юбилейного конкурса красоты и таланта «МИСС АЙ ЛАВ КРЕМЕНЧУГ - 2019»

Ми в Telegram

17 грудня 2019 14:00

Поздравляем победительниц и желаем, чтобы каждая участница конкурса, стала настоящей королевой в своей семье, дома,  на работе, в жизни!

15 декабря в клубе «ДЖОС» состоялся большой финал пятого юбилейного конкурса красоты и таланта «МИСС АЙ ЛАВ КРЕМЕНЧУГ - 2019».

В этом году в конкурсе приняло участие более 80 девушек.

Конкурс снова и снова доказал, что самые красивые и талантливые девушки живут именно в Кременчуге!

Конкурс проходил при традиционной поддержке компании «KIA PARTS».

Победительницы получили короны от сети магазинов «Квітка Колібрі».

Организаторы конкурса – общественное движение «АЙ ЛАВ КРЕМЕНЧУГ».

Победительницей в младшей возрастной категории, в которой выступали девчонки от 6 до 13 лет, стала Ева Хлевная, получив титул  «МИСС МИНИ АЙ ЛАВ КРЕМЕНЧУГ».

Обладательницей титула «МИСС ЮНОСТЬ АЙ ЛАВ КРЕМЕНЧУГ», в средней возрастной категории  (от 13 до 18 лет), стала Валерия Воличенко.

В старшей возрастной категории, где  свои таланты демонстрировали девушки старше 18 лет, обладательницей короны и титула «МИСС АЙ ЛАВ КРЕМЕНЧУГ – 2019» стала Влада Аузяк, которая для участия в конкурсе специально приехала из Польши, где сейчас проходит обучение.

 «Основной задачей конкурса является дать возможность каждой жительнице Кременчуга, раскрыть свой потенциал, показать свои лучшие таланты. Наша повседневная жизнь – это ежедневное сражение, и только от нас зависит, выиграем ли мы. Этот конкурс прекрасный пример, как за короткий период времени, можно проявить себя и адаптироваться в абсолютно новой для себя обстановке. Кременчуг – город красивых и талантливых людей! Я люблю Кременчуг!» - сказал организатор конкурса  Андрей Редькин.

Наградили и победительницу конкурса голосований «Мисс зрительских симпатий «Кременчугской газеты» в Instagram».  Это - Екатерина Филатова.

Она занималась волейболом, рисованием, выпечкой тортов. Воспитывает дочь. Любит и не боится пробовать в жизни что-то новое...
Участница под номером 14 Екатерина набрала 120 голосов и стала победительницей конкурса голосований «Мисс зрительских симпатий «Кременчугской газеты» в Instagram».

Она получила сертификат, благодаря которому сможет свой портрет распечатать на холсте.

Поздравляем победительниц и желаем, чтобы каждая участница конкурса, стала настоящей королевой в своей семье, дома,  на работе, в жизни!

Напомним,  Определена победительница конкурса голосований «Мисс зрительских симпатий «Кременчугской газеты» в Instagram»

Підписуйся на розсилку новин на каналі Telegram. Дізнавайся першим найважливіші та найцікавіші новини!

Facebook Twitter Instagram Кременчугская газета на Youtube telegram Facebook Live
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися