15 січня 2018 17:15
Перегляди: ...

Фоторепортаж Александра Гринченко.
Первое в этом году серьезное похолодание и небольшой снегопад сегодня вечером «пришли» в Кременчуг. Ближе к концу дня снег начал покрывать улицы города.
Особо красиво он лег в парках и скверах, где во всю зеленеет трава и даже цветут цветы.
Фотограф Кременчугской газеты Александр Гринченко поспешил прогуляться заснеженными улицами города, так как синоптики уже завтра обещают плюсовую температуру и мокрый снег.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию












































































