В суде по Медведовскому-младшему адвокаты увидели несоответствие показаний свидетелей
По результатам заседания судья Ю.Рыбалко перенес рассмотрение дела на другую дату.
По результатам заседания судья Ю.Рыбалко перенес рассмотрение дела на другую дату.
Завтра заседание суда будет продолжено.
В тоже время у Сергея Яроша нет собственной квартиры.
Сторона ответчика заявляет различные ходатайства, а свидетели не являются в суд.
Персонал завода за 2016 год сократился на 69 человек, до 1 тыс. 210 работников.
ПАО «Кременчугский колесный завод», по предварительным данным, завершило 2016 год с чистой прибылью в размере 26,47 млн грн, что на 54% больше аналогичного показателя 2015 года.
Концерт состоится в городском Дворце культуры.
В Кременчуге снова выступит популярная группа The Hardkiss. Концерт состоится в городском Дворце культуры 3 апреля. Начало в 19.00.
По улице Манагарова «ни проехать, ни пройти».
Жители Раковки обратились в редакцию Кременчугской газеты с просьбой обратить внимание местных властей на тротуары по ул. Манагарова, а точнее на их отсутствие.
Мэр Кременчуга сфотографировался с коллегами на совещании у Президента.
10 тысяч гривень моральной компенсации до сих пор не выплачено экс-директору КП «Спецкомбината ритуальных услуг».
Работы продлятся до 18.00.
На перекрестке улиц Вадима Пугачева и Киевской сегодня с 13.00 не работает светофор.
На очередную сессию горсовета подготовлен проект решения.
Для укрепления материальной базы рыбного патруля уже объявлен тендер на покупку рыбинспекторам 8 лодок с моторами и 5 автомобилей повышенной проходимости.
Сосны и елки теперь растут в Малой Кохновке под Кременчугом.
Кременчугские школьники из 4-го лицея 18 марта высаживали сосны и елки в рамках кампании «Будущее леса в твоих руках»*, сообщает пресс-служба мэрии.
Три человека попали в больницу с ожогами лица и рук.
Концерт пройдет в городском Дворце культуры 20 апреля.
В Кременчуге уже совсем скоро выступит Национальная заслуженная капелла бандуристов имени Г. Майбороды. Концерт пройдет в городском Дворце культуры в 19.00.
Суд продолжает выяснять обстоятельства, приведшие к смерти маленького кременчужанина.
Сегодня Автозаводский районный суд продолжил рассматривать дело, где на скамье подсудимых оказался мужчина, обвиняемый в смерти пасынка.
ДТП прозошло в районе рынка - в центре города.
В Кременчуге автомобиль марки Toyota Camry сбил пешехода в районе рынка - на перекрестке улиц Первомайской и Небесной Сотни. Это один из самых интенсивных участков дорог в городе по интенсивности движения.
Заместитель начальника ГУ Нацполиции в Полтавской области Руслан Бирюков задекларировал имущество по состоянию на 2016 год.
Начальник криминальной полиции Полтавщины, заместитель начальника ГУ Нацполиции в Полтавской области Руслан Бирюков обнародовал е-декларацию за 2016 год.
Она опубликована на сайте Национального агентства противодействия коррупции.
Птицы вернулись на озеро в Городском саду.
В Кременчуге семья бывшего первого вице-мэра Андрея Погребного после зимовки выпустила на воду лебедей в парке «Городской сад» в районе электростанции.
Птицы вернулись на озеро (бывшая «речка-горячка»).
Преступную схему разоблачили налоговики – изъято 20 тыс. грн., $9,6 тыс., 845 евро, 22,5 т товара и кофе, компьютеры, документы.
У прохожего нашли наркотики.
Сводка полиции за минувшие выходные.
Столичный театр «Черный квадрат» показал постановку «Лифчик on-line».
Воскресным вечером актеры столичного театра «Черный квадрат» решили посвятить кременчужан в тонкости скайп-свинга, однако постановка «Лифчик on-line» оказалась гораздо масштабнее отношений в сети.
Весеннее равноденствие по киевскому времени наступит сегодня 20 марта в 12.28 минут.
Сегодня кременчужане вступят в новый Солнечный год. Весеннее равноденствие в 2017 году наступает в понедельник, 20 марта, в 12.28 минут по киевскому времени.
В Крюкове пожар в плавнях тушили два экипажа спасателей.
Десять гектар сухой растительности выгорело в черте Кременчуга – в районе улицы Чумацкий шлях (по дороге на Светловодск). Это Крюков – лесополоса вдоль плавней. Пожар тушили два экипажа спасателей.
Юная невеста не попала в кадр фотографов на свадебной выставке - уехала на учебу, не дождавшись розыгрыша, поэтому приз ей передали через подругу.
«Кременчугская газета» сравнила тарифы на свет, воду, газ и прочие услуги в разных странах, сопоставив их с доходами местных жителей.