
Хороший ученик и будуйщий полицейский.
Участие в фотоконкурсе от Кременчугской газеты "Первый раз в первый класс" принял Артур Карабаджа со школы №17. Мальчик пойдет в 1-В класс. В будуйщем, как рассказала его мама, парень планирует хорошо учиться и потом стать полицейским!
Ждем и ваши фотографии первоклассников, сделанные в день первого звонка 2018 года (креатив приветствуется).
Победители фотоконкурса, получат призы от «Кременчугской газеты» и от партнеров фотоконкурса.
Генеральный страховой партнер - страховая компания «Мега-Полис» застрахует призеров фотоконкурса от несчастного случая сроком на 1 год.
Так же с нами в этом проекте участвуют наши хорошие друзья и партнеры:
• мясной партнер - «Кременчугмясо»;
• творческий партнер - творческая кафе «СolorIT.






























































