Кременчуцька газета
Kremenchuk, Poltava Oblast, Ukraine
П'ятниця, 27 Січня 2023
Facebook Twitter Instagram Кременчуцька газета на Youtube

Ви є тут

На мэра Горишних Плавней Быкова уже сыпятся угрозы расправы


14 червня 2016 03:00
На мэра Горишних Плавней Быкова уже сыпятся угрозы расправы

В соцсетях появился ответ на утреннее видеосообщение мэра бывшего Комсомольска.

 

На мэра Горишних Плавней Дмитрия Быкова, после того, как он заявил в видеообращении, что судьбу переименования бывшего Комсомольска решают не жители города, а иногородние, в его адрес уже сыпятся угрозы расправы. В частности, пользователь Facebook Евгений Подгорный пишет:

«Ні, він не дурень. Це тиск, я згоден з ним. Тиск на вату, тиск на вишивату, тиск на керівництво, тиск на здоровий глузд! Бо дуже не хочеться бачити на відео з Горішніх Плавнів дим від шин. Дуже не хочеться. Тому й використовує світова спільнота (кхе:) ) мирний тиск. Саме так. А як не почують... Ну, то ми вміємо тиснути і інакше. І адреси свої не ховаємо. А як треба буде, то дізнаємось адреси усіх учасників процесу, в тому числі і цього розумного мера з відео)))))))»

Напомним, 8 июня состоялись общественные слушания по теме «Обсуждение названия города». Всего в общественных слушаниях приняли участие 730 горожан. 725 бюллетеней изъяты из ящиков. 

По результатам общественных слушаний принята резолюция о согласовании большинством голосов названия города «Святониколаевск».

Автор: 
Олег Булашев

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися