15 серпня 2016 03:00
Перегляди: ...

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий сказал, что дамбу, которая числится за Днепродзержинским управлением водных ресурсов, надо брать на баланс города.
В Кременчуге дамбу в парке «Юбилейном» начнут ремонтировать за средства городского бюджета. Об этом сообщил сегодня начальник УЖКХ Иван Москалик на аппаратном совещании в мэрии. Он говорит, что дамба находится на балансе Днепродзержинского (Каменского – после переименования) управления водных ресурсов, но разрушается, и поэтому город частично сделает её ремонт.
Мэр Кременчуга Виталий Малецкий сказал, что дамбу надо брать на баланс города.
Стоит отметить, что дамба во многих местах рушится от того, что корни деревьев её «выжимают».
Автор:
Олег Булашев




























































