27 квітня 2015 03:00
Перегляди: ...

Состояние ребенка - средне-тяжелое.
В субботу, 25 апреля, в реанимационное отделение детской горбольницы была доставлена девочка в возрасте 2 года и 9 месяцев. Диагноз – медикаментозное отравление.
Ребенок отравился таблетками «Раунатин». Состояние пациентки больницы средне-тяжелое.
Источник:
Пресс-служба горисполкома






























































