2 квітня 2015 03:00
Перегляди: ...

За сутки обокрали минимум два автомобиля.
Деньги, документы, барсетку и магнитолу унесли злоумышленники из автомобиля Ford Transit, которую 32-летний хозяин оставил на ночь на проспекте 50-лет Октября ближе к Пивзаводу.
Из автомобиля Iveco, припаркованного по ул. Воровского, тоже пропали документы и деньги. По словам хозяина автомобиля, своего «коня» он оставил без присмотра всего на пол часа, правда при этом в салоне автомобиля 45-летний мужчина оставил 23 тыс. грн.
В обоих случай сотрудники милиции внешних повреждений автомобилей не выявили. Ведется следствие и выясняются дополнительные обстоятельства краж, сообщили в пресс-службе милиции.
Автор:
Ирина Андреева






























































