24 квітня 2015 03:00
Перегляди: ...

Пара пенсионеров отдала мошенникам 20 тыс. грн.
86-летняя кременчужанка отдала мошенникам все свои сбережения, а это, по данным пресс-службы милиции, не много ни мало, 20 тыс. грн.
Завладеть доверием пары пенсионеров, которые живут в одном из домов по ул. Московской удалось женщине, которая предложила обменять деньги старого образца на новые.
Как стало известно «Кременчугской газете», в результате такого обмена пенсионеры не получили даже "в обмен" фальшивых денег или бумажек. В данный момент уточняются обстоятельства, ведется следствие.
Напомним, о «работе» фальшивомонетчиков стало известно еще в марте. Тогда мошенники поменяли 2 тыс. грн., 12 тыс. грн. и 15 тыс. грн. на фантики, обманув пенсионеров.
Автор:
Ирина Андреева






























































