
Кременчужане отдали за сутки в руки мошенников более 50 тыс. грн.
Не смотря на многочисленные публикации в прессе и предупреждения правоохранителей, кременчужане продолжают отдавать деньги мошенникам.
Как сообщили «Кременчугской газете» в пресс-службе милиции, 50-летний мужчина, заплатив 30 тыс. грн. неизвестным хотел освободить сына из правоохранительных органов.
А 58-летний кременчужанин до сих пор верит «сотрудникам» «Приватбанка», которые предоставляют услуги по телефону. «Благодаря» работе таких «банкиров» мужчина лишился почти 10 тыс. грн. Сбережения мошенники просто сняли с карточки после телефонного разговора.
Кроме того, 29 апреля в горотдел милиции обратился 30-летний кременчужанин с заявление о том, что 28 апреля неизвестный, под предлогом продажи телевизора, через сеть Интернет, мошенническим путем завладела его деньгами в сумме 5 тыс. 500 грн, которые он перечислил на карту.
В тот же день в милицию обратилась 53- летняя кременчужанка . Пенсионерка сообщила, что не известный представившись работником банка, мошенническим путем завладел с ее кредитной карточки деньгами в сумме 5 тыс.грн.






























































