23 лютого 2015 02:00
Перегляди: ...

На выходных ограбили двух женщин, просто вырвав телефоны из рук
Как сообщили в пресс-службе милиции, грабители не особо тщательно подходят к выбору методов грабежа. Все предельно просто – телефоны просто вырывают из рук.
Именно так ограбили 40-летнюю женщину в ночь на 22 февраля. Неизвестный выхватил из ее рук телефон Prestigio.
Второе ограбление и вовсе произошло средь бела дня. Около полудня неизвестный на ул. Б. Хмельницкого выхватил у 42-летней кременчужанки телефон LG.
В обоих случаях устанавливается сумма убытков. Открыты уголовные производства по факту грабежа. Преступников ищут.
Автор:
Ирина Андреева






























































