Kremenchuk, Poltava Oblast, Ukraine
COVID-2019
Facebook Twitter Instagram Кременчугская газета на Youtube

Вы здесь

«Белый Барс» в результативном матче переиграл Харьковских «Волков», «Донбасс» победил «Кременчуг»

28 октября 2019 09:45

Матч Динамо - Днепр не состоялся.

«Белый Барс» во второй раз обыграли киевских «Ледяных Волков» в результативном матче 12 тура регулярного чемпионата УХЛ.

В первом периоде команды суммарно забросили четыре шайбы. Сначала Сергей Микульчик и Кирилл Фроленко вывели хозяев вперед. Однако до перерыва Артем Шиманский и Назар Ружников сравняли счет.

Во втором игровом отрезке Никита Шабанов точным броском вернул лидерство Волкам, однако Максим Ядловский забросил четвертую шайбу за две секунды до сирены. А перед этим сравнял Бабинец.

В дебюте третьего периода Дмитрий Колядинский результативно бросил, но голы Сергея Логача и Владислава Куцевича предопределили успех Белого Барса.

По итогу встречи, «Ледяные Волки» проиграли шестой матч кряду и остались на пятом месте в турнирной таблице. «Белый Барс» набрал три очка, и смог приблизиться к группе лидеров.

УХЛ. Регулярный чемпионат. 12 тур

«Ледяные Волки» – «Белый Барс» 4:6 (2:2, 1:2, 1:2)

Шайбы: 1:0. Микульчик, 02:32, 2:0. Фроленко, 04:13, 2:1. Шиманский, 13:19, 2:2. Ружников, 19:25, 3:2. Шабанов, 34:02, 3:3. Бабинец, 34:26, 3:4. Ялдовский, 39:58, 4:4 Колядинский, 44:20, 4:5. Логач, 47:54, 4:6, Куцевич, 48:33

Кременчуг дома проиграл Донбассу. В первом периоде счет открыл хоккеист гостей Матерухин. Во втором периоде счет сравнял Тимур Гриценко. Окончательный счет был установлен в заключительном периоде, когда шайбу забросил Рыбчик.

Таким образом, донецкий клуб впервые в сезоне обыграл команду из топ-3 УХЛ.

Кременчуг — Донбасс 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Шайбы: 0:1. Матерухин, 13:29, 1:1. Гриценко, 27:47, 1:2 Рыбчик, 46:47.

Підписуйся на розсилку новин на каналі Telegram. Дізнавайся першим найважливіші та найцікавіші новини!

Facebook Twitter Instagram Кременчугская газета на Youtube telegram Facebook Live
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию