
Как это было.
Сегодня Кременчуг посетил глава Полтавской облгосадминистрации Олег Синегубов. Его в поездке по городу сопровождал мэр города Виталий Малецкий.
Первым объектом, куда привезли губернатора, было инфекционное отделение больницы «Кременчугская» ( в народе – 4-я поликлиника). Там к приезду губернатора коммунальщики косили траву, клали асфальт, подметали бордюры.

«Большая стройка по-кременчугски»,- сказали журналисты, увидев эту показуху и попросили О.Синегубова приезжать в наш город чаще, чтобы быстрее коммунальщики сделали его лучшим городом!

Возле инфекционного отделения директор больницы «Кременчугская» Оксана Корлякова рассказала губернатору о необходимости капремонта части помещения и реанимации.

Потом губернатор переехал в саму больницу и там рассмотрели вопрос строительства приемного отделения.

Там же, в больнице, было осмотрено помещение под открытия отделения спецтравмы.

Далее его путь лежал на «Кредмаш», где от имени всех промышленников председатель наблюдательного совета предприятия Николай Данилейко попросил о поддержке властью отечественных товаропроизводителей.

После посещения завода дорожных машин О.Синегубову продемонстрировали Центр предоставления админуслуг, который он назвал показательным.

После этого О.Синегубов поехал в села Кривуши и Пришиб.

Материалы о визите губернатора готовятся к печати. Следите за публикациями на нашем сайте.
Олег Булашев
Фото Кирилл Воронцов


















































































