Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Понеділок, 2 Листопада 2026

Ви є тут

Кого винить в возгорании на чердаке Третьей горбольницы – выясняют сразу две комиссии

13 липня 2017 15:30
Перегляди: ...
Кого винить в возгорании на чердаке Третьей горбольницы  – выясняют сразу две комиссии

Ремонт той части помещения производился в 2015 году.

По случаю возгорания на чердаке Третьей горбольницы работают две специальные комиссии. Об этом стало известно сегодня в ходе заседания депутатской комиссии по вопросам регламента и депутатской этики.

Одна комиссия подсчитывает убытки от происшествия, другая – изучает документы и устанавливает виновных.

Руководитель горздрава Кременчуга Дмитрий Петращук проинформировал депутатов, что повреждено 7 кв. м крыши, а по предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправной электропроводки.

По словам Петращука, ремонт той части помещения производился в 2015 году, и сейчас «поднимают» документы чтобы выяснить, кто подрядчик, и кто исполнитель работ.

Эту информацию планируют заслушать уже на следующем заседании депутатской комиссии.

Напомним, 11 июля, в помещении чердака над третьим этажом поликлиники, расположенной в одном здании с больницей, произошло возгорание.

По предварительным данным, причиной могло стать короткое замыкание проводки, которая, вопреки пожарной безопасности, была закреплена на деревянной обрешетке помещения с деревянным же перекрытием. 

 

Ирина Андреева


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися