
Ремонт той части помещения производился в 2015 году.
По случаю возгорания на чердаке Третьей горбольницы работают две специальные комиссии. Об этом стало известно сегодня в ходе заседания депутатской комиссии по вопросам регламента и депутатской этики.
Одна комиссия подсчитывает убытки от происшествия, другая – изучает документы и устанавливает виновных.
Руководитель горздрава Кременчуга Дмитрий Петращук проинформировал депутатов, что повреждено 7 кв. м крыши, а по предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправной электропроводки.
По словам Петращука, ремонт той части помещения производился в 2015 году, и сейчас «поднимают» документы чтобы выяснить, кто подрядчик, и кто исполнитель работ.
Эту информацию планируют заслушать уже на следующем заседании депутатской комиссии.
Напомним, 11 июля, в помещении чердака над третьим этажом поликлиники, расположенной в одном здании с больницей, произошло возгорание.
По предварительным данным, причиной могло стать короткое замыкание проводки, которая, вопреки пожарной безопасности, была закреплена на деревянной обрешетке помещения с деревянным же перекрытием.
Ирина Андреева













































































