
Оштрафовали на 850 грн.
Сегодня на заседании админкомиссии в мэрии Кременчуга рассмотрели протокол, который составили специалисты Крюковской райадминистрации на ремонтника оргтехники. Его телефон был указан в рекламном объявлении, размещённом на столбах электроопор города.
«В Крюкове расклеили объявления, что я ваш сосед и ремонтирую компьютеры. Позвонили по телефону и пришёл мастер. На него составили протокол», - сказал глава админкомиссии Руслан Шаповалов.
Сам мастер заявил, что он ничего не клеил.
«Я не клеил объявления. Я чиню технику. Меня обыскали и клея, и объявлений не нашли. И в объявлении не мой номер указан. Звонить надо на другой номер, а потом мне дают задания, куда идти», - объяснил мастер.
В ходе обсуждения чиновники заявили, что это схема: одни вешают объявления, а другие чинят, но наказывать же необходимо кого-то. Поэтому мастер был оштрафован на 850 грн.
Олег Булашев