
Предприятие работает в обычном режиме с полной рабочей неделей.
Кондитерская фабрика в Кременчуге в январе-августе 2019 года, по сравнению с январем-августом 2018 года, снова показала рост объемов производства.
Так, кондфабрика «Рошен» в январе-августе произвела продукции на 4,1% больше, чем в январе-августе 2018 года - до 42 184 т.
Об этом сообщили в управлении экономики горисполкома Кременчуга со ссылкой на сообщение предприятия.
По их данным, предприятие работает в обычном режиме с полной рабочей неделей.
Пока еще президентская кондфабрика в Кременчуге увеличивает объемы производства.
Справка:
Корпорация Roshen – один из крупнейших в Украине производителей кондитерских изделий. В состав Roshen входят украинские фабрики в Киеве, Виннице и Кременчуге; две производственные площадки Липецкой кондитерской фабрики (Россия), Клайпедская кондитерская фабрика (Литва), Bonbonetti Choco Kft (Будапешт, Венгрия), а также масло-молочный комбинат «Бершадьмолоко», который обеспечивает фабрики корпорации молочным сырьем. Корпорация принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.
Олег Булашев






























































