"Кременчуг" уничтожил "Динамо"

25 октября 2019 09:15

Разгромная победа "Кременчуга" со счетом 12:1.

Лидер Украинской хоккейной лиги "Кременчуг" вчера дома разгромил харьковское "Динамо".

Хозяева арены сняли все вопросы о победителе матча уже в первом периоде, забросив пять безответных шайб. Во второй двадцатиминутке "Кременчуг" отметился дважды, "Динамо" ответило одной шайбой.

В заключительном периоде лидер УХЛ вновь забросил пять шайб. Как итог, разгромная победа "Кременчуга" со счетом 12:1.

"Кременчуг" – "Динамо" 12:1 (5:0, 2:1, 5:0)

Шайбы: 1:0. Созонов (Жеребцов, Бондарук), 08:24, 2:0. Гриценко (Ворона), 09:16, 3:0. Созонов (Хришпенц, Жеребцов — больш.) 12:19, 4:0. Ворона (Свищев, Савченко), 13:35, 5:0. Ворона (Савченко, Гриценко), 17:42, 6:0. Киселев (Орлов, Серанов), 29:33, 6:1. Наливайко (Олейник, Фирсов), 35:37, 7:1. Толстушко (Ворона, Савченко), 37:48, 8:1. Александров (Созонов, Бондарук — больш.), 42:26, 9:1. Орлов (Киселев, Свищев), 44:37, 10:1. Грицких (Савченко, Ворона), 45:25, 11:1. Гриценко (Ворона, Толстушко), 12:1. Савченко, 51:03.

"Кременчуг" продолжает лидировать в УХЛ, "Донбасс" идет на третьем месте, "Белый Барс" — на четвертом. "Динамо" замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре 27 октября "Кременчуг" встретится с "Донбассом", "Белый Барс" примет "Ледяных Волков", а "Динамо" сыграет с "Днепром".

Підписуйся на розсилку новин на каналі Telegram. Дізнавайся першим найважливіші та найцікавіші новини!

Facebook Twitter Instagram Кременчугская газета на Youtube telegram Facebook Live
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию