Вы здесь

Кременчуг вырвал победу у Белого Барса

24 февраля 2020 09:00

Лидер чемпионата выиграл 27-й матч в сезоне.

В заключительном матче 37-го тура Украинской хоккейной лиги (УХЛ) «Кременчуг» победил дома «Белый Барс» (Белая Церковь) 4:3. Об этом сообщает Укринформ.

«Кременчуг» неудачно начал домашний матч против «Белого Барса». Хозяева уступали 0:2 и 1:3. Лишь в заключительном периоде они сумели сравнять счет, а менее чем за 2 минуты до конца основного времени лидер чемпионата вырвал победу - 4:3. У хозяев шайбы забрасывали Созонов, Серанов, Пукс и Гриценко. За «Белый Барс» забивали Благой, Качан и Морозов.

В чемпионате уверенно лидирует «Кременчуг» - 90 (37). На втором месте «Донбасс» - 83 (36). «Днепр» на третьей позиции - 77 (37). «Белый Барс» занимает четвертое место - 50 (36).

Напомним, в центральном матче 37-го тура УХЛ «Донбасс» победил дома «Днепр» (Херсон) 3:1.