
В Полтаве прошел Областной форум ученического самоуправления.
Кременчугский лицеист стал лидером облсовета старшеклассников. Накануне в Полтаве прошел Областной форум ученического самоуправления «Выборы председателя областного совета старшеклассников Полтавщины».
На форуме собрались представители органов детского самоуправления районов, городов и общеобразовательных, внешкольных заведений.
Одним из вопросов повестки дня форума стали выборы председателя и лидеров областного совета старшеклассников. По их итогам был утвержден состав лидерской группы областного совета старшеклассников, в которую и вошел кременчугский лицеист:
Юлия Прискока, ученица 10 класса Полтавской общеобразовательной школы №22;
Светлана Марченко, ученица 11 класса Глобинской общеобразовательной школы I-III ступеней №5;
Владислав Мортиков, ученик 10 класса Горишньоплавнивськои общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;
Андрей Левченко, ученик 10 класса Кременчугского лицея №4;
Станислав Коваленко, ученик 10 класса Розсошенском гимназии Полтавского района;
Виктория Гульбич, ученица 10 класса Комышнянской общеобразовательной школы I-III ступеней Миргородского района.
Каждый претендент в областной совет старшеклассников ознакомил присутствующих со своей предвыборной программой и планами на будущее. Кроме того для новоизбранного облсовета старшеклассников был проведен мастеркласс «Что значит быть лидером».
Председателем студенческого облсовета стал Станислав Коваленко, ученик 10 класса Россошенской гимназии Полтавского района.
Ирина Андреева




























































