
Горожане обвиняют соседа в жестоком обращении с животным.
О том, что кременчужанин, похоже, по ночам избивает свою собаку, редакции Кременчугской газеты рассказали жители девятиэтажек по ул. Троицкой (бывш. Красина).
«Понимаете, собака эта не просто скулит, а пищит на балконе по пол часа. Это продолжается уже несколько дней. У меня дети просыпаются от того, что щенок плачет. Я не знаю, что можно делать с животным, чтобы оно так скулило. Думаю, он избивает свою собаку. Я не хочу, чтобы этот случай остался незамеченным. Мы сегодня ночью даже полицию вызывали», - говорит возмущенная кременчужанка, которая живет рядом с предполагаемым живодером.
По словам жителей окрестных девятиэтажек, хозяин собаки - бывший участник АТО. В полиции комментариев касательно ночного вызова на ул. Троицкую пока не дают.
Ирина Андреева













































































