
Наблюдали в телескопы.
Вчера, 6 октября, на Молодежном возле Дворца культуры «Нефтехимик» прошел очередной астровечер. Неравнодушные к астрономии и просто проходящие мимо кременчужане имели возможность наблюдать за Луной, Юпитером и Сатурном. Как сообщил организатор вечера Богдан Петренко в группе Астровечер Кременчуг, мероприятие посетило около 80 человек.

«Богдан,вы просто такой большой молодец,что приобщаете простых людей к возможности увидеть ЗВЁЗДЫ!!! Посетила с внуками ваш очередной астровечер 03.10.2019, старшая Полинка в восторге,а вот младшенький Тимурка что то не понял...(ему три с половиной годика). Я надеюсь,что и он подрастёт и вы к тому времени будете так же показывать звёзды и рассказывать нам о них интересное!» - поблагодарила организаторов кременчужанка Лидия Жмур.
Ника Назарова
Фото с сети Фейсбук
































































