21 жовтня 2019 17:30
Перегляди: ...

А почему бы и нет?
Вчера, 20 октября, в Кременчуге местные жители посадили около 30 деревьев: 25 декоративных и 5 фруктовых. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбуке кременчугская активистка Марина Орлова.

Женщина поделилась, что человек по имени Serjio Sandpiper отдает в хорошие руки деревья.
«… чудак, я его так назову, сажает парк вдоль Днепра… Мы тоже сажаем свой парк, а почему б нет??? Пока все борятся с СО2 , мы своими силами добавим кисню в этот Мир», - написала М.Орлова.

Напомним, Кременчуг озеленили работники ЦНАПа.
Кременчугские скауты посадили деревья.
Антонина Озерная
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































