Вы здесь

Лидер УХЛ "Кременчуг" легко победил "Белый Барс"

17 ноября 2019 08:30

Игра завершилась сухим разгромом.

Кременчуг на домашней арене не заметил сопротивления белоцерковского Белого Барса, победив соперников с сухим счетом 4:0.

Счет кременчужане открыли уже на третьей минуте игры, причем забросив шайбу в меньшинстве. Точный бросок в исполнении Серанова. Затем в первом периоде еще одну шайбу хозяев забил Боевых.

Второй период прошел без заброшенных шайб, а в третьем окончательно добили Белый Барс Пукс и Орлов.

Отрыв Кременчуга над вторым херсонским Днепром в таблице УХЛ составляет 10 очков, Белый Барс находится на четвертом месте.

Чемпионат Украины по хоккею. 16-й тур

Кременчуг — Белый Барс 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Шайбы: Серанов (02:43, меньшинство), Боевых (13:13), Пукс (49:27), Орлов (54:47)

Підписуйся на розсилку новин на каналі Telegram. Дізнавайся першим найважливіші та найцікавіші новини!

Facebook Twitter Instagram Кременчугская газета на Youtube telegram Facebook Live
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию