6 червня 2018 11:50
Перегляди: ...

Новые хозяева приютили больную кошку, которую бросили на остановке.
Маленькую кошечку Леди, которую недавно бросили на остановке, взяли в добрую семью. Об этом написала начальник отлова и содержания КП «Спецсервис-Кременчуг» Марина Кожушко на своей странице в Фейсбук.
Она передала всем привет от Леди. За предварительной информацией, животное оставили из-за того, что она болела.
«А ещё она передаёт большое спасибо тем, кто не оставил её на той остановке, а остановился, пожалел и привёз в Спецсервис, тем, у кого доброе сердце и живая душа!» - пишет М. Кожушко.
Напомним, это одна из участников недавнего парада животных "Кубок Хатико".
Антонина Озерная
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































