
Малецкий обратился к правоохранителям с требованием найти и привлечь нарушителей к ответственности.
Мэр Виталий Малецкий сегодня на аппаратном совещании в горисполкоме продемонстрировал видео городских гонок. На видеофрагменте автомобиль типа «джип» с номером 4400 в вечернее время лихо катался, а точнее скользил, по площади Независимости.
Градоначальник отметил, что все это происходило на пешеходной части площади. По словам мэра, туда вызвали полицию, но когда патруль приехал «драйвера» уже не было.
В горисполкоме прозвучало также, что такие же гонки устраиваются на площади Победы – перед зданием городской администрации и на площади возле здания гипермаркета «Амстор».
Малецкий обратился к правоохранителям с требованием найти и привлечь нарушителей к ответственности.
Представитель патрульной полиции Кременчуга заверил, что будут безжалостно штрафовать таких любителей экстремальных гонок.
Олег Булашев




























































