Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Вівторок, 23 Червня 2026

Ви є тут

Мэра и депутатов Кременчуга пригласили стать донорами


29 листопада 2016 12:15
Перегляди: ...
Мэра и депутатов Кременчуга пригласили стать донорами

С 19 по 23 декабря в Кременчуге пройдет акция «Сдай кровь - подари праздник».

Всеукраинская молодежная общественная организация «Ассоциация молодых доноров Украины» приглашает Кременчугскую городскую власть (исполнительный комитет, городской совет, коммунальные предприятия) принять участие и способствовать проведению предновогодней донорской акции «Сдай кровь - подари праздник». Как заявила депутат горсовета Оксана Пиддубная, акция состоится в период с 19 по 23 декабря 2016 года с 8:00 до 12:00 в Кременчугском областном центре крови по адресу ул. Ивана Мазепы, 8.

Акция по сдаче крови приурочена ко Дню Святого Николая.

«В этот День все люди, не только дети, ожидают чудо, а акция поможет пополнить запасы КОСПК (Кременчугская областная станция переливания крови) накануне зимних праздников, когда количество доноров стремительно уменьшается, но потребности в крови остаются актуальными.

Сегодня тысячи граждан Украины, для лечения которых необходимо донорская кровь, ждут помощи! Поэтому, уважаемые, если есть здоровье и желание, присоединяйтесь!»,- сказала О.Пиддубная.

 

Олег Булашев


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися