
«Я даже не думала, что в моем родном Кременчуге есть такой магазин!», - говорит известный кулинар и наша землячка.
Накануне светлого праздника Дня Святого Николая, магазин «Приданое» на улице Троицкой отпраздновал первый День рождения. Поздравить любимый магазин пришли его постоянные клиенты, а также приехала известный кулинар и наша землячка Алла Ковальчук.
Сам праздник начался на улице, где ведущий и мультяшный герой Фиксик проводили для зрителей музакольныю программу.
Внутри магазина «Приданое» Алла Ковальчук прошлась по всем его этажам и была просто поражена огромным количеством товара, его качеством и разнообразием, который покрывает весь спектр такого понятия как «все для дома и семьи».
«Как в этом магазине можно сделать переучет? Здесь же столько всего. И самое главное такое количество разных вещей. Вы посмотрите сколько здесь посуды и кухонной атрибутики! Чтобы все пересмотреть и перечислить уйдет целый день. А тут еще есть белье, цеточные вазоны, часы, зеркала, корзины, пуфы. Как девочки-продавцы все это запоминают? А цены! Такие демократические цены остались, наверное, только в «Приданом». В этом магазине есть все, что нужно для жизни », - восхищалась Алла Ковальчук. Но полный восторг у гостьи вызвал отдел для кулинаров. «Такого огромного количества всего, что нужно для проиготовления сладких шедевров можно увидеть только в редких специализированных магазинах. Я даже не думала что в моем родном Кременчуге есть такой магазин!», - подитожила Алла Ковальчук.
Гостья с удовольствием фотографировалась со всеми желающими, проконсультировала покупетельниц как правильно пользоваться современными кулинарными приспособлениями. Все, кто пришел в этот празднияный день в магазин «Приданое» получил незабываемые эмоции, которые магазин покрепил приличными подарками и призами, такими как: подарочные сертификаты, мультиварка и много другого, что пригодится на кухне и в жизни.
О своем пребывании в Кременчуге и, в частности, о визите в магазин «Приданое» Алла Ковальчук рассказала у себя на канале.
На правах реклами





































































