9 листопада 2021 15:00
Перегляди: ...

Фоторепортаж.
Как -то так Кременчуг вошел и шагает по последнему месяцу осени.
Ноябрь - самый обнаженный месяц года.
Деревья и кусты уже попрощались с листвой, погода кого-то огорчает, а кого-то радует: то туманами, то дождями.
Все это переживается остро, иначе, нежели всегда.
Но ноябрь при этом самый честный и принципиальный месяц.
В нем всё неярко, но при этом откровенно.
Хочется просто стоять среди природы, чтобы слышать ее, чтобы слышать себя, видеть себя изнутри...
Светлана Павленко
Фото Александра Попенко
Якщо Ви знайшли помилку в тексті, виділіть слово, натисніть CTRL + Enter і відправте повідомлення в редакцію


















































































