
«Мы не знаем, кто их установил-власть, депутат, партия или кто-то еще!?»
На Петровке, по маршруту №16, за год «выросло» три остановки.
Все они выполнены в одинаковом стиле и окрашены в сине-желтый свет. Последняя остановка появилась в районе коттеджей. Тротуар там выложили плиткой и рядом установили урну.
Кременчужане сообщили Кременчугской газете, что рядом с остановкой даже заасфальтировали яму, которая была там много-много лет. При этом пассажиры довольны новыми остановками, но не знают кого благодарить за их появление и работы с благоустройства.
«Мы не знаем, кто их установил-власть, депутат, партия или кто-то еще!?»,- говорят горожане.
Кременчугская газета разбирается в заданном редакции вопросе и сообщит о полученных результатах в ближайшее время. Следите за публикациями на нашем сайте.
Олег Булашев




























































