
Их места должны занять те, кто хочет работать.
Сегодня во время сессии Кременчугского райсовета сразу несколько депутатов заявили, что депутатов-прогульщиков необходимо отозвать и их место должны занять те, кто хочет работать.
В частности, об этом первым заявил депутат Николай Черныш.
«У нас из-за прогульщиков сессия не состоялась. Это же непорядок. Кто не ходит, тех пускай партийные органы заменят. Такое обращение глава райсовета должен подготовить в партийные штабы», - сказал Н.Черныш и получил ободрение коллег.
Депутат Дмитрий Колотиевский сказал, что такую работу необходимо было провести ранее, но и сейчас райсовет должен быть работоспособным.
Напомним, уже не раз сессия Кременчугского райсовета срывалась из-за отсутствия кворума.
Также смотрите: онлайн: сессия Кременчугского районного совета.
Олег Булашев































































