6 листопада 2017 17:35
Перегляди: ...

В обед он почувствовал себя плохо и был с сердечным приступом госпитализирован в больницу, но...
Сегодня в больнице скончался экс-начальник ГАИ Кременчуга Владимир Войтенко.
По уточненным данным Кременчугской газеты, в обед он почувствовал себя плохо и был с сердечным приступом госпитализирован в больницу, но до медучреждения его не довезли.
О дате и месте похорон Кременчугская газета сообщит дополнительно.
Редакция Кременчугской газеты искренне соболезнует близким и родным, всем, кто знал и работал с В.Войтенко.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































