24 липня 2017 18:05
Перегляди: ...

Баннером необходимо прикрыть разрушающее здание вдоль аллеи аттракционов.
Кременчужане возмущены состоянием общественного туалета в «Приднепровском парке». Так, в редакцию Кременчугской газеты поступило письмо с фотографией разрушающегося здания ранее действующего общественного туалета.
«Стройку возле парка прикрыли баннером, а туалет в «Приднепровском» – нет! Пусть повесят «Ай лав Кременчуг»,- предлагает кременчужанин Иван Проценко.
Он отмечает, что баннером необходимо прикрыть разрушающее здание вдоль аллеи аттракционов.
Напомним, данный туалет уже давно не работает и вместо бесплатного общественного туалета рядом установлены кабинки платных биотуалетов.
Клим Соколов
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































