Вы здесь

УХЛ. Днепр вырвал победу у Кременчуга

27 листопада 2021 09:45

Днепряне забросили победную шайбу за минуту до конца основного времени матча.

Днепр в драматическом матче обыграл Кременчуг (2:1) в рамках регулярного чемпионата УХЛ.

Команды не забрасывали шайб в первых двух периодах. Хозяева площадки вышли вперед на 7-й минуте третьей 20-минутки, но затем пропустили две шайбы в ответ.

Победный бросок херсонская команда сделала на предпоследней минуте основного времени матча.

Днепр добыл третью победу в сезоне и набрал 13 очков. У Кременчуга осталось 25 баллов в активе.

После исключения ФХУ Донбасса и Краматорска из чемпионата, а также выхода Мариуполя и Белого Барса, в УХЛ осталось только четыре клуба — Сокол, Кременчуг, Днепр и Рулав Одд.