13 червня 2018 11:55
Перегляди: ...

Собаки живут у «бомжей» на Молодежном.
Жительница Кременчуга нашла двух собак, об этом написала на странице в Фейсбуке начальника службы в КП «Спецсервис» Марины Кожушко.
«Бело-черная девочка, второй кобель (на нем тонкая цепь). Очень голодные были. Мальчик контактный. Девочка зашуганная... Только после кормежки с трудом позволила притронуться к ней. Хозяева отзовитесь!!! Район Г.Сталинграда (недалеко от остановки). Мой номер 098 68 71 087 – Татьяна», - пишет неравнодушная женщина.
Другая кременчужанка ответила, что собаки прибились к «бомжам» конечной 11 маршрута на Молодежном.
Антонина Озерная
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































