
Никто из водителей и пассажиров в медицинской помощи не нуждается.
Сегодня на перекрестке улиц Ватутина и Толстого столкнулись две легковые машины. Об этом нам сообщили очевидцы.
В пресс-службе горотдела полиции нам рассказали, что на месте аварии работают полицейские. Однако водители готовы написать отказ от дальнейшей проверки обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.
Никто из водителей и пассажиров в медицинской помощи не нуждается.
Однако при аварии «пострадал» столб. Поэтому на место выехала бригада «Полтаваоблэнерго», чтобы проверить состояние электросетей.
Дополнено:
Как сообщили в пресс-службе батальона патрульонои полиции Кременчуга, водитель авто Тoyota не предоставил преимущество в движении ВАЗ 21121, в результате чего транспортные средства столкнулись и получили механические повреждения. Полицейские также отмечают, что ДТП произошло в результате того, что один из водителей выпил рюмку и сел за руль.
1,45 промилле - такую отметку выдал газоанализатор Драгер во время освидетельствования на месте происшествия. Водитель не согласился с результатом и требовал проверки в медицинском учреждении. В стенах наркологического диспансера врач предоставил заключение с положительным результатом 1,26 промилле, это превышение больше чем в 6 раз.
Кроме того, государственные номерные знаки авто не принадлежали данному транспортному средству, а горе-водитель вообще не имел удостоверения соответствующей категории на право управления ТС.
Патрульные полицейские задокументировали событие и составили необходимые материалы.
Елена Синтюрина






























































