
За три дня патрульные задержали 7 выпивших и двух водителей под воздействием наркотиков.
В Кременчуге водители «рулят» не только «под мухой». По данным полиции, за период с 7 по 10 января кременчугские патрульные остановили 7 пьяных водителей и двух в состоянии наркотического опьянения.
Так, сегодня ночью, экипаж патрульных заметил автомобиль Kia Sorento, который двигался с нарушением Правил дорожного движения. Полицейские остановили автомобиль для выяснения всех обстоятельств. Во время общения с 37-летним водителем инспекторы заподозрили, что гражданин употреблял спиртные напитки. Мужчину пригласили в Кременчугский областной наркологический диспансер, где врач-нарколог подтвердил состояние алкогольного опьянения.
Полицейские составили на водителя протокол за ст.130 КУпАП - управление в состоянии алкогольного опьянения.
Ирина Андреева




























































