
Городская организация партии также утвердила список кандидатов в депутаты горсовета.
Кременчугская городская организация политической партии «Европейская партия Украины» выдвинула в мэры Кременчуга Михаила Хохлова. Такое решение было принято сегодня, 27 сентября, во ходе партконференции.
Сам Михаил Хохлов рассказал «Кременчугской газете», что он потомственный кременчужанин, всю жизнь прожил в одном из дворов в районе водоканала; сейчас работает директором строительной фирмы «Укрбудкомсервис».
М.Хохлов имеет два высших образования: юридическое и экономическое.
Среди первых шагов на посту мэра М.Хохлов видит: сокращение служащих мэрии и их прозрачную работу.
«Первый шаг – создать прозрачную мэрию. Я считаю, что мэрия должна занимать максимум один небольшой этаж и все должно быть связано IT-технологиями. Работа служащих должна быть полностью прозрачной и открытой. Люди должны за пять минут решать любой вопрос.
Также мы хотим сделать контактный центр для обращений кременчужан. Должна быть двухсторонняя связь с властью. Люди должны звонить туда и за 15 минут от всех служб: от милиции до ЖЭКа - получать помощь…»,- сказал М.Хохлов.
Также городская организация «Европейской партии Украины» сегодня утвердила список кандидатов в депутаты горсовета. В списках (см. приложение) есть бывшие депутаты, а также бизнесмены, спортсмены, участники АТО.
«У нас нет людей, которые имели отношение к каким-то госдолжностям, где могли бы себя плохо зарекомендовать или могли бы подозреваться в коррупции. У нас есть Герой Украины Юра Самойленко, участник АТО. Его Президент награждал. У нас есть военный врач-ветеран АТО Владимир Галичий…»,- сказал М.Хохлов.
















































