Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Вівторок, 9 Червня 2026

Ви є тут

Магазин «Приданое»: к 8-му Марта сюрпризы для всех покупательниц без исключения


1 березня 2016 02:00
Перегляди: ...

В новую весну с новым ассортиментом!

 

По многочисленным просьбам своих покупательниц, новый магазин «Приданое» расширил свои возможности и ассортимент товаров, открыв второй этаж магазина по ул. Красина (авт. между остановками «Спартак» и «Красина»).

На это раз коллектив магазина «Приданое» предлагает своим клиентам всевозможный текстиль. Его широкий спектр тканей, расцветки и цены приятно удивит любую женщину. Также этой весной магазин уделил особое внимание постельному белью, электротоварам и мелкой бытовой технике. А ещё на втором этаже своих покупателей ждут великое разнообразие сувениров, всевозможных ваз и картин.

Напомним, что за первым этажом все так же остаётся посуда из всех существующих материалов, размеров и конфигураций. Кондитеры так же могут обновить свой профессиональный технический арсенал, их ждут новые молды, плунжера, резаки, силиконовые формы. Кроме того, обновлён ассортимент мастик, драже, всевозможных посыпок, ароматизаторов и красителей. Представлены коллекции подставок для тортов и пирожных.

Весна- это время всевозможных мероприятий, когда их организаторы в проведении различных торжеств используют кенди-бары. В магазине «Приданое» вы можете найти разнообразную посуду, для осуществления таких приятных моментов.

Всё так же ассортимент Магазина «Приданое» заинтересует профессиональных рестораторов города. Здесь они смогут подобрать необходимый кухонный и столовый инвентарь.

Также увеличен выбор красивых и так необходимых изделий из пластмассы для домашнего пользования. Коллектив магазина готов удивить и цветоводов. Обновлён и увеличен выбор всевозможных цветочных горшков, кашпо и цветочных подставок, а также всевозможных удобрений.

Кроме того, магазин «Приданое» предлагает любителям отдыха на природе приобрести всевозможные мангалы, шампура, рыбацкие стульчики  и т.д.

В магазине «Приданое» можно купить всё, что нужно в доме для семейного юта, настроения и гармонии!

И самое главное -  всех покупательниц, которые разделят праздник Весны с коллективом магазина «Приданое» именно 8-го марта, ждет беспроигрышная  праздничная лотерея и подарки!!!

Магазины «Приданое» ждут всех кременчужан и гостей города по адресам:

  • ул. Красина, 67А, в рабочие дни с 08.30 до 18.30, в выходные: 09.00 до 17.00;
  • Проспект 50 лет Октября 31, тел. 4-13-04.

 

На правах реклами


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
На правах реклами

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися