29 жовтня 2016 03:00
Перегляди: ...

Лидируют заболевания дыхательных органов и сердечно-сосудистой системы.
Кременчужане стали болеть больше. О росте заболеваемости рассказал начальник горздравотдела Максим Середа.
По его словам, кременчужане все чаще страдают от заболеваний дыхательных органов, сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта.
В то же время на первом месте среди причин смертности – болезни кровеносной системы. На высоком уровне остается смертность от новообразований.
Ранее Кременчугская газета сообщала, что среди кременчужан все чаще попадаются астматики и аллергики.
На фото: М.Середа
Автор:
Ирина Андреева




























































