
У мэра указана в собственности целая квартира, тогда как ранее он сообщал, что в его собственности только половина жилья.
Мэр Кременчуга Виталий Малецкий задекларировал за 2015 год 22 тыс. долл наличными. Из которых 14 тыс. долл принадлежат ему, а 8 тыс. долл – его супруге Марине.Соответствующая декларация размещена Едином государственном реестре деклараций на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.
Кроме того, градоначальник задекларировал без малого 15, 5 тыс. гривень, которые размещены в в «Приватбанке» и «Укрсиббанке».
У жены мэра на банковских счетах, согласно декларации ее мужа, 13 тыс. 942 гривни.
Общий доход декларанта: 120 тыс 573 грн (зарплата 120 414 грн и проценты 159 грн)
Доход семьи (жены) – 107 тыс 091 грн (зарплата 72 013 грн, помощь по безработице 14 324 грн, проценты 19 526 грн и другиеи доходы — 1 228 грн).
У мэра Кременчуга указана и собственная недвижимость: квартира (49,7 кв м) стоимостью на дату приобретения 22 тыс.228 гривень. Отметим, что в бумажнойдекларации за 2015 год Малецкий сообщал, что в его собственности только половина квартиры.
У Виталия Малецкого в собственности задекларирован Chevrolet Aveo 2008 года выпуска. У членов семьи личного транспорта нет.
Напомним, нардеп Шаповалов задекларировал почти два миллиона долларовналичными.
Главный полицейский Полтавщины задекларировал три квартиры в Киеве и антикварные иконы.

















































