5 грудня 2016 09:00
Перегляди: ...

Среди травмированных – двое детей.
Выпавший в выходные снег уже дал «о себе» знать. За два дня 20 кременчужан обратились в травмопункт. Из них 2 детей. Об этом сообщил начальник службу оперативного контроля (Службы помощи мэра) Юрий Войтенко.
По его словам дети получили травмы на скользких участках дороги по ул. Соборной – возле ТЦ «Мега» и на ул. Вадима Бойко.
Двое взрослых травмировались на территориях, которые входят в зону обслуживания ОСМД- 3 и управляющей компании «Добробит», остальные на территориях управляющей компании «Житлорембудсервис». Также люди получали травмы на пл. Независимости, железнодорожном вокзале, Первой Занасыпи, ул. Ивана Мазепы и микрорайона Молодежный.
Олег Булашев




























































