
Малецкий высказал недовольство работой контролирующих служб
В Кременчуге на Первой Занасыпи, практически во дворе управляющей компании «Добробыт» через окошко торгуют разливным алкоголем. Это выяснилось после того, как мэр решил поинтересоваться, что происходит на Большой набережной, 11 - оттуда позвонил предприниматель и пожаловался, что на стройплощадке разворовали металлическое ограждение.
Малецкий выехал на место и выяснил, что аренду за кусочек площади возле дома под торговлю елками оплачивают именно хозяину разливайки, а не в городской бюджет.
Кроме того, люди сказали мэру, что рядом в подвале базируются воры металлолома "и тебе могут там по шее надавать".
Мэр высказал недовольство работой контролирующих служб и попросил их проверить данный факт, принять соответствующие меры воздействия.
Марина Запорожец












































































