
Из машины украдены документы и регистратор.
В ночь с 28 на 29 января по улице Европейской была обворована машина экс-главврача Третьей горбольницы Вадима Украинца. По данным полиции, вор разбил окно в машине и украл из салона карточки на топливо, регистратор, аптечку и документы.
Полиция начала расследование и открыло уголовное производство по ст.185 Криминального кодекса Украины (кража). Наказание, по данной статье предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
Напомним, Кременчугский горздрав продолжает «мочить» Украинца и просит суд отменить постановление о закрытии уголовного производства от 29 декабря 2016 года вынесенное по материалам досудебного расследования против.
Олег Булашев






























































