12 квітня 2017 09:45
Перегляди: ...

Женщину доставили в травмопункт.
Производственная травма зафиксирована сегодня утром в производственном цеху Кременчугского стальзавода. Как сообщили на Кременчугской станции скорой помощи, пострадала 42-летняя бригадир. Женщине на ноги упала некая плита.
Медики доставили ее в травмопункт. Точный диагноз пока не известен, но по предварительной информации, как минимум сильнейший ушиб ног работник стальзавода получила.
Ирина Минина
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































