4 червня 2017 09:25
Перегляди: ...

Признаков опьянения у водителей не было.
Накануне вечером на пр. Леси Украинки, в районе Техучилища, произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщила пресс-офицер горотдела полиции Анна Васенко, «не поделили дорогу» два автомобиля: Toyota и ВАЗ-2209. Водитель последней машины выехал на встречную полосу и столкнулся с иномракой.
Пассажир ВАЗ-2209 с переломом ноги был доставлен в одну из городских больниц.
По информации правоохранителей, признаков опьянения у водителей не было.
Елена Синтюрина
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию





























































